খুলনায় শিশু ধর্ষিত - পূর্বকন্ঠ

শিরোনাম :

শনিবার, ২ মে, ২০২০

খুলনায় শিশু ধর্ষিত

খুলনায় শিশু ধর্ষিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা মহানগরীর আড়ংঘাটা এলাকায় তৃতীয় শ্রেণীর এক ছাত্রী (৯) ধর্ষণের শিকার হয়েছে। রক্তক্ষরণ হওয়ায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার (১ মে ) দুপুর ১২টার দিকে মহানগরীর আড়ংঘাটা থানার দক্ষিণপাড়ায় (বকুলতলা মোড়) তাকে ধর্ষণ করা হয়। তার বাবা ভ্যান চালক।

তার বাবা জানান, দুপুর ১২টার দিকে তাদের বাড়ির পাশের আকতার হোসেন (৪৫) মেয়েকে ফুসলিয়ে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত আকতার হোসেন বাগেরহাটের পল্লী বিদ্যুতের এনফোর্সমেন্ট অফিসার। কচুয়া ও চিতলমারী উপজেলার দায়িত্বে আছেন। তার গ্রামের বাড়ি সাতক্ষীরায়। আড়ংঘাটার দক্ষিণপাড়া গ্রামে তার শশুর বাড়ি। তিনি আড়ংঘাটা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য রাজাউর রহমান প্রিন্সের ভগ্নিপতি।

আড়ংঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী রেজাউল করিম বলেন, তিনি ধর্ষণের ঘটনার খবর পেয়েছেন। শিশুটির পরিবারকে আইনগত সহযোগিতা করা হবে।

তবে তাদের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় এখনো লিখিত অভিযোগ করা হয়নি।



নূরুজ্জামান/বকুল



from Risingbd Bangla News https://ift.tt/3aX7Z9F
via IFTTT

কোন মন্তব্য নেই: