
হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসকসহ ৪ কর্মকর্তা করোনা মুক্ত
হবিগঞ্জ প্রতিনিধিমঙ্গলবার (১২ মে) রাত সাড়ে ১০টায় জেলার ডেপুটি কালেক্টর (সহকারী কমিশনার) প্রতীক মণ্ডল এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
করোনা মুক্ত হওয়া অন্য তিনজন হলেন— অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে ইসরাত, সহকারী কমিশনার আফিয়া আমীন পাপ্পা ও সহকারী কমিশনার সাঈদ মোহাম্মদ ইব্রাহীম।
ডেপুটি কালেক্টর প্রতীক মণ্ডল জানান, আনুষ্ঠানিকভাবে সুস্থ ঘোষণার পর বুধবার দুপুর থেকে জেলা প্রশাসকসহ ৪ কর্মকর্তা নিয়মিত অফিস করবেন।
উল্লেখ্য, গত ২১ এপ্রিল জেলা প্রশাসকসহ ওই ৪ কর্মকর্তা করোনা পরীক্ষার জন্য তাদের নমুনা দেন। ২৫ এপ্রিল অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটসহ ৩ জনের করোনা শনাক্ত হলেও জেলা প্রশাসকের করোনা পজেটিভের রিপোর্ট আসে ৪ মে। এরপর তাদের ফলোআপ টেস্ট করা হয়। পরীক্ষায় পরপর ২ বার তাদের রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।
এদিকে, সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী ও স্বাস্থ্যকর্মীসহ মঙ্গলবার রাতে হবিগঞ্জ জেলায় আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলায় এপর্যন্ত মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ১১৭ জনের। তাদের মধ্যে জেলা প্রশাসকসহ সুস্থ হয়েছেন ২৮ জন এবং মারা গেছে ১ শিশু।
মামুন/বুলাকী
from Risingbd Bangla News https://ift.tt/3dImYps
via IFTTT
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন