৭ ঘণ্টা পর খুলনার পথে ট্রেন
জেলা-উপজেলা
নিজস্ব প্রতিবেদকট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনায় খুলনার সঙ্গে সাত ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যা ৭টা ১০ মিনিটের দিকে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনায় বন্ধ হয়ে যায় ট্রেন চলাচল। রাত আড়াইটার দিকে ট্রেন চলাচল শুরু হয়।
গণমাধ্যমকে এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন যশোর রেলস্টেশনের স্টেশনমাস্টার আয়নাল হাসান।
জানা যায়, রাজশাহী থেকে খুলনাগামী আন্তঃনগর কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস খুলনার উদ্দেশে যাওয়ার সময় ৭টা ১০ মিনিটের দিকে মুড়লী রেলক্রসিংয়ে পৌঁছায়। এ সময় যশোরের নওয়াপাড়া থেকে কয়লাবোঝাই একটি ট্রাক যশোর-খুলনা মহাসড়ক দিয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জ যাচ্ছিল।
হঠাৎ ট্রাকটি বন্ধ গেট ভেঙে রেলক্রসিংয়ে উঠে পড়ে। এতে ট্রাকের সঙ্গে ট্রেনের ধাক্কা লাগে। ট্রাকটি দুমড়েমুচড়ে রেললাইনের ওপর পড়ে যায়। এতে ট্রাকচালক আকবর হোসেন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত হন চালকের সহকারী।
যশোর রেলস্টেশনের স্টেশনমাস্টার জানান, দুর্ঘটনার পর খুলনার সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে খুলনা থেকে রিলিফ ট্রেন এনে রেললাইনের ওপর থেকে ট্রাকটি সরানোর কাজ শুরু হয়। রাত আড়াইটার দিকে ট্রাকটি সরানোর কাজ শেষ হয়। এরপর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।
আরো পড়ুন
দুই মালবাহী ট্রেনের সংঘর্ষ, খুলনার সঙ্গে রেল যোগাযোগ বন্ধ
বড় দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন ট্রেনযাত্রীরা
ট্রেন দুর্ঘটনা নিয়ে যা বললেন অনন্ত জলিল
বাংলাদেশ জার্নাল/ওয়াইএ
from BD-JOURNAL https://www.bd-journal.com/bangladesh/district-upazila/139962/৭-ঘণ্টা-পর-খুলনার-পথে-ট্রেন
via IFTTT
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন