নেত্রকোনায় হাজতির মৃত্যু'
নেত্রকোনা জেলা কারাগারের জহিরুল ইসলাম (৩০) নামের এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুরে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনিএ কে এম আব্দুল্লাহ্, নেত্রকোনা : নেত্রকোনা জেলা কারাগারের জহিরুল ইসলাম (৩০) নামের এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুরে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারাযান। নিহত হাজতি আটপাড়া উপজেলার সুখারী ইউনিয়নের বাউশা গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে।
কারাগারের জেল সুপার আনোয়ারুজ্জামান তার মৃতু্্যর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জহিরুল ইসলাম গত মাসে মাদক মামলায় আদালতের নির্দেশে নেত্রকোনা কারাগারে আসে।
আরও পড়ুন...পূর্বধলায় প্রতিপক্ষের হামলায় নারীর মৃত্যু
আজ শুক্রবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে বুকে ব্যাথা নিয়ে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে কারারক্ষীরা তাকে প্রথমে কারাগারের হাসপাতাল ও পরে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করলে।সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারাযান। পরে ময়না তদন্ত শেষে লাশ তার স্ত্রী ও পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।,
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন