বঙ্গভবনের সামনে শিক্ষার্থী গুলিবিদ্ধসহ আহত ৩
পূর্বকন্ঠ ডেস্ক: রাজধানীর বঙ্গভবনের সামনে পুলিশের গুলিতে দুই শিক্ষার্থী গুলিবিদ্ধসহ তিনজন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে।
গুলিবিদ্ধরা হলেন, ফয়সাল আহম্মেদ বিশাল(২৪) ও শফিকুল ইসলাম (৪৫) ও সাউন্ড গ্রেনেডে আহত আরিফ (২০)।,রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের অপসারণের দাবিতে বঙ্গভবনের সামনে আন্দোলনরত কিছু ছাত্রজনতা হঠাৎ নিরাপত্তা ব্যারিকেড ভেঙে ভেতরে ঢুকে পড়ার চেষ্টা করে।, এ সময় আন্দোলনকারীদের বাধা দেয় নিরাপত্তায় নিয়োজিত আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা।
একপর্যায়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা আন্দোলনকারীদের ধাওয়া দেয়।, পরে পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করতে লাঠিচার্জ ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ করে। ‘এ সময় পুলিশের গুলিতে দুই শিক্ষার্থী গুলিবিদ্ধসহ তিনজন আহত হন।, তথ্য সূত্র : ঢাকা পোস্ট
এই পোস্টটি শেয়ার করুন

