মোতাহার আলম চৌধুরী, মদন (নেত্রকোনা)প্রতিনিধি ঃ নেত্রকোনার মদনে দু’পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ৬ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে শ্রমিক নেতা হাবিবুর, মোকারমকে প্রথমে মদন ও ময়মনসিংহ হাসপাতালে পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
বুধবার অটো , সিএনজি ও ট্যাম্পু স্ট্যান্ডের সভাপতি হাবিবুরের ভাতিজা মোকারম এর সাথে লিটন বাঙ্গালীর ভাতিজা সুমন ও রানার কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ওই সন্ধ্যায় মদন-কেন্দুয়া রোডে লোকজন সশ¯্র অবস্থায় অবস্থান নিলে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে । এর আগে দু’পক্ষের মধ্যে হত্যাসহ দু’ডজন মামলা চলমান আছে। এ ঘটনায় হাবিবুরের ভাই রফিবুল ইসলাম বৃহস্পতিবার থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ওসি মুহাম্মদ ফেরদৌস আলম জানান, এ ঘটনায় হাবিবুরসহ দুজন গুরুতর অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে। তার বড় ভাই রফিকুল বৃহস্পতিবার দুপুরে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। আটককৃতদের মধ্যে সোহেলকে বৃহস্পতিবার নেত্রকোনা কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। আহত মোহাম্মদকে মদন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রাখা হয়েছে। এলাকার সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে রয়েছে। শান্তি শৃঙ্খলায় রক্ষার্থে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রাখা হয়েছে।
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন