পূর্বধলায় এনসিপির উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত
নেত্রকোণার পূর্বধলা উপজেলায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সমন্বয় কমিটি গঠিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই) কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও মুখ্য সশফিকুল আলম শাহীন : নেত্রকোণার পূর্বধলা উপজেলায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সমন্বয় কমিটি গঠিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই) কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম এ কমিটি অনুমোদন করেন।
আগামী ৩ মাস অথবা আহবায়ক কমিটি গঠনের আগ পর্যন্ত আনোয়ার হোসেন কাজলকে প্রধান সমন্বয়কারী ও ইঞ্জিনিয়ার জাহিদ হাসান, আবদুল খালেক, মোসা: নুরুন্নাহার এবং তোফায়েল আহমদকে যুগ্ম সমন্বয়কারী করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট এ কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, বাদল মিয়া, মইনুল ইসলাম, মেহেদী হাসান তালুকদার, মো. আজহারুল ইসলাম, বাবুল মিয়া, মো. হানিফ, নাজমুল হক, তুলা মিয়া, মো. ওবাইদুল হক, নাঈম হাসান, মো. সোহাগ মিয়া ও মো. এনামুল হক।
কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী আনোয়ার হোসেন কাজল বলেন, আমরা আশা করি এই কমিটি মাঠ পর্যায়ে দলকে সক্রিয় ও সংগঠিত করবে। তাছাড়া জুলাই গণঅভ্যূত্থানের আশা আকাঙ্খা বাস্তবায়নে আমাদের ওপর অর্পিত দায়িত্ব আমরা আন্তরিকতার সাথে পালন করব।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন