পূর্বধলায় অপহৃত কিশোরীকে রাজশাহী থেকে উদ্ধার, গ্রেফতার ১
পূর্বকন্ঠ: নেত্রকোণার পূর্বধলা থেকে অপহৃত ১৩ বছর বয়সী এক কিশোরীকে রাজশাহীর পুঠিয়া থেকে উদ্ধার করেছে পূর্বধলা থানা পুলিশ। এ সময় অপহরণের সঙ্গে জড়িত অভিযুক্ত ফয়সাল মিয়া (৩০) নামেরে এক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়।
আজ সোমবার বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পূর্বধলা থানার ওসি মোহাম্মদ নূরুল আলম।এর আগে গত ৫ জুন ২০২৫ ইং সকাল ১১টার দিকে উপজেলার হোগলা ইউনিয়নের গোপীনাথখিলা গ্রাম থেকে অপহৃত হয় ওই কিশোরী।
ঘটনার পরপরই কিশোরীর বাবা নেত্রকোণা বিজ্ঞ আদালতে রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলার ভালুকগাছি (খামারপাড়া) গ্রামের মোখশেদ আলীর ছেলে ফয়সাল মিয়াকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন।
মামলার বিবরণে জানাযায়, ভিকটিমেরের পরিবারের সাথে আসামী ফয়সাল মিয়ার দূর সম্পর্কের আত্মীয়তা ছিল। ঐসুবাধে ফয়সাল মিয়া বেড়াতে এসেছিল। ঘটনার দিন সবার অজান্তে ভিকটিমকে ফুসলিয়ে নানা প্রলোভন দিখিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়।
পরে আদালতের নির্দেশে পূর্বধলা থানায় গত ৩-৭-২০২৫ ইং তারিখে নারী ও শিশু নিযাতন দমন আইন ২০০০ এর ৭/৯(১)/৩০ মোতাবেক মামলা রুজু করে। রবিবার আধুনিক তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় পুলিশ ভিকটিমকে উদ্ধারসহ আসামীকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসে।,’

