এইমাত্র পাওয়া
সংবাদ লোড হচ্ছে...

পূর্বধলায় অটোরিকশার ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পূর্বধলায় অটোরিকশার ধাক্কায় কমল মিয়া (৫০) নামের এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার জারিয়া ইউনিয়নের নোয়াপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কমল মিয়া ওই গ্রামের মৃত সাবান আলীর ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কমল মিয়া সন্ধ্যার দিকে কাজ শেষে পায়ে হেঁটে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় নোয়াপাড়া গ্রামের পাকা সড়কে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে আসা একটি অজ্ঞাতনামা অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে সজোরে ধাক্কা দেয়।

এতে তিনি সড়কে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত পূর্বধলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। তবে ময়মনসিংহ নেওয়ার পথে রাত সাড়ে ৯টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

পূর্বধলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দিদারুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পায়নি । 

এই পোস্টটি শেয়ার করুন
সবার আগে কমেন্ট করুন
কমেন্ট করতে ক্লিক করুন
comment url
আজকের সেরা খবর গতকালের সেরা খবর
ভিডিও গ্যালারি