পূর্বকন্ঠ ডেস্ক: মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কেন্দ্রীয় কমিটিতে সহ-সভাপতি হয়েছেন নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলা সদরের বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল কাদিরের ছেলে রফিকুল ইসলাম খোকন।
গত ৮ নভেম্বর সোমবার অহিদুল ইসলাম তুষারের নেতৃত্বাধীন মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন ও বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গঠন করার লক্ষে ‘মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম’ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের ২৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম নেতারা।
কমিটিতে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের সাবেক ছাত্র অহিদুল ইসলাম তুষারকে সভাপতি এবং বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস-বিসিএস (তথ্য-সাধারণ) ক্যাডারের ৩০তম ব্যাচের সদস্য ও ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা আবুল বাসার মুহাম্মদ তাজুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক এই সংগঠনটি বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাংবিধানিক স্বীকৃতিসহ তাদের পারিবারিক সুরক্ষা আইন এবং সকল ক্ষেত্রেই ৩০ শতাংশ কোটা পুনর্বহালসহ বিভিন্ন বিষয়ে শান্তিপূর্ণ উপায়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নিকট দাবি জানিয়ে আসছে।
মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের নবগঠিত এই কমিটিতে মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের বর্তমান ও সাবেক ছাত্রনেতা, অ্যাডভোকেট, ডাক্তারসহ বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় ও জেলার মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের নেতারা রয়েছে।
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন