{getBlock} $results={3} $label={রাজনীতি} $type={headermagazine}

গৌরীপুরে অগ্নিকাণ্ডে তেলের গোডাউনসহ বাসাবাড়ি-দোকানপাট ভস্মিভূত

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে অগ্নিকাণ্ডে একটি অবৈধ তেলের গোডাউনসহ বাসাবাড়ি ও দোকানপাট ভস্মিভূত হয়েছে। আজ বুধবার (২৭ নভেম্বর) বিকালে উপজেলার ডৌহাখলা ইউনিয়নের ত

গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের গৌরীপুরে অগ্নিকাণ্ডে একটি অবৈধ তেলের গোডাউনসহ বাসাবাড়ি ও দোকানপাট ভস্মিভূত হয়েছে। আজ বুধবার (২৭ নভেম্বর) বিকালে  উপজেলার ডৌহাখলা ইউনিয়নের তাঁতকুড়া বাজারে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

এতে একটি অবৈধ ডিজেল-পেট্রোলের গোডাউনসহ ৩টি বাড়ি, একটি রাইস মিল ও হার্ডওয়ার দোকান ভস্মিভূতি হয়েছে। খবর পেয়ে গৌরীপুর ও ঈশ্বরগঞ্জ থেকে ৩টি ফায়ারসার্ভিসের ইউনিট প্রায় এক ঘন্টার চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।,

বাসা ও দোকান ঘরের মালিক ডৌহাখলা ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার আব্দুল কদ্দুস জানান, নিজের ৩৫লাখ টাকা মূল্যের বাড়িসহ সবমিলে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ দেড় কোটি টাকা ছাড়িয়েছে।

অগ্নিকাণ্ডে তাঁতকুড়া গ্রামের মতিউর রহমানের পুত্র তানিমের অবৈধ তেলের গোডাউন, প্রবাসী আব্দুল হান্নানের বাড়ি, এনজিও কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলামের বাসা, আব্দুর রশিদের রাইসমিল, শহিদুল ইসলামের হার্ডওয়ার দোকান পুড়ে গেছে।

গৌরীপুর ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট লিডার মো. শাহিন জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। তেলের গোডাউনের কোনো অনুমোদন ছিলো না।

অবৈধভাবে মজুদকৃত এ তেলের গোডাউন সম্পর্কে আগে জানা ছিলো না। উধ্বর্তন কর্তৃপক্ষ ঘটনাস্থলে আসবেন। তদন্ত শেষে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ও আগুন লাগার প্রকৃত কারণ জানা যাবে।,

একটি মন্তব্য করুন

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন